Форум о Малышах для Мамочек и Папочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

прививки

Перейти вниз

прививки Empty прививки

Сообщение автор DashaRoy Сб 15 Мар 2008, 12:05

У нас с педиатром возникло некое противостояие.Не скажу война,но что-то очень близкое к этому.Хотя я искренно верю,что она желает нам лишь доброго.Ситуация в том ,что с самого рождения ребёнка я выполняла все её предписания по поводу прививок,но то ли по течению обстоятельств или у ребёнка действительно непереносимость вакцин-сразу после каждой(замечу) прививки мы заболевали.И не просто температура(интересно что сами врачи спрашивают как мы перенесли её.значит риск существует.),а очень серьёзно-пневмония,ангина,плефрит-не помню как пишется.извините карточку они ищут в поликлинике.После последней больницы нас освободили на пол года, и мы не сделали необходимую в год и ещё какую-то.И я вздохнула-сын ни разу не заболел уже на протяжении 3 месяцев.У нас вылезло 4 зубика глазных нормально-и ел и спал.Зато менее безболезненные до этого сопровождались сложностями.Прорезались именно в период вакцинации и я уже не знала болеем по какой причине.Думала может зубы.Но ведь последние всё нормально было...И у меня ещё больше укрепилось решение все остальные сделать как можно позже.

DashaRoy

Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения