Форум о Малышах для Мамочек и Папочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

какие кашки вы любите?

Участников: 4

Перейти вниз

какие кашки вы любите? Empty какие кашки вы любите?

Сообщение автор DashaRoy Вт 15 Апр 2008, 13:13

Какие кашки предпочитают ваши детки?Мне проще дать быстрорастворимую-так быстрее.Но вопрос:лучше ли?Поделитесь может у вас есть секреты приготовления?И до какого возраста вы давали растворимые?Недавно попробовала дать подтушенную гречку с мяском,кушать стал,но несколько ложек.А молочную даю грам по 120-150.И ребёнок наедается.Ест нестле,хипп,ремедия.Дешёвые отказывается... Smile

DashaRoy

Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

какие кашки вы любите? Empty Re: какие кашки вы любите?

Сообщение автор iat Вт 17 Июн 2008, 17:50

Даша, перестаньте кормить ребёнка синтетикой! Потом прыщи пойдут и проблемы могут со здоровьем начаться.. Это же редкая гадость все эти нэстле.. Я свою малышку (4 годика уже))) кормлю овсянкой молочной.. А если упрямиться начинает - говорю что не возьму куда-нибудь.. Недавно например сводила её на шоу мыльных пузырей (жаль только в Киеве), так теперь если упрямиться, я говорю что больше туда не возьму.. Кушает только так) Можете глянуть, если хотите http://www.bubbleshow.com.ua .. Найдите в своём городе такое красочное представление и сводите туда ребёнка.. Будет кушать любую кашку, которую вы приготовите, только бы не синтетику))

iat

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

какие кашки вы любите? Empty Re: какие кашки вы любите?

Сообщение автор Petilysik Вс 23 Май 2010, 05:58

помогите пожалуйста,
мой сын участвует в конкурсе "Лицо бренда "малютка"
http://malyutka.ru/contest/818 , поддержите нас,
голосование бесплатно!!!
Попроси друзей помочь, отправь им ссылку,
заранее всем большое спасибо!!!!

Petilysik

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

какие кашки вы любите? Empty Re: какие кашки вы любите?

Сообщение автор Kio Вт 20 Дек 2011, 16:43

Когда сын был маленький, то из всего разнообразия кашек выбирал "Малютка" и "Беби Ситтер" больше всего овсянная, гречневая и мультизлаковые, но в принципе все остальные есл тоже с аппетитом. Да и сейчас каши - это наше основное блюдо на завтрак, но конечно я уже варб их сама Embarassed
Kio
Kio

Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 44
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения