Форум о Малышах для Мамочек и Папочек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экологически безопасные, гипоаллергенные игрушки для детей р

Участников: 2

Перейти вниз

Экологически безопасные, гипоаллергенные игрушки для детей р Empty Экологически безопасные, гипоаллергенные игрушки для детей р

Сообщение автор Станислав Пт 23 Сен 2011, 16:34

Друзья!

Не так давно у меня родился малыш и я на радостях купил ему гору игрушек. Ему очень понравилась лошадка - маленькая, пластиковая и он мог играть с ней целыми днями. Вскоре с женой обнаружили, что у ребенка сильнейшая аллергия, долго не могли понять на что, и в конце концов выяснили, что на игрушку-лошадка.

Я очень люблю свою семью и не готов подвергать их риску, поэтому буквально за несколько недель нашел мастеров, которые делают игрушки своими руками из безопасных материалов, на которые есть сертификация.

Сделал сайт и дорогие родители, приглашаю Вас! Ведь главное проявление любви - это забота. Забота о здоровье Вашей семьи!


Станислав

Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экологически безопасные, гипоаллергенные игрушки для детей р Empty Re: Экологически безопасные, гипоаллергенные игрушки для детей р

Сообщение автор Анастасия Вт 27 Сен 2011, 14:23

Станислав, скажите, пожалуйста, адрес Вашего сайта. Очень заинтересованна такими игрушками!
Благодарю!

Анастасия

Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экологически безопасные, гипоаллергенные игрушки для детей р Empty Re: Экологически безопасные, гипоаллергенные игрушки для детей р

Сообщение автор Станислав Вт 27 Сен 2011, 14:25

Etomilo.ru Рады Вам, Анастасия!

Станислав

Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения